Как думаете, нормально сейчас будет на кладбище сходить? Все-таки Троица. Можно ли?

Из минусов - погода жуткая, холодно и ветрено и дождливо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
вчера была суббота родительская...
а по сути вопроса - если что-то говорит, что надо сходить...то это неспроста..
надо-значит надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
Давот тоже думаю выпить седни али нет. вчера то все проворонил
Верховный Наставник (177527)
Лучше это делать в *родительскую* субботу ил на Радоницу.
Хранитель Истины (428327)
Если душа просит то идите . Церковь никогда не запрещает идти на кладбище было бы глупо если такой запрет существовал потому что на могиле крест тот самый на котором был Иисус распят.
Если возникло желание значит они хотят вас увидеть.Идите .
Хранитель Истины (345447)
На кладбище жутковато в такую погоду..
Верховный Наставник (156746)
Про Троицу не скажу, не знаю. А вот погода да, опасная. Сильный холодный ветер и временами дождь. Мне МЧС СМС прислало, что ночью мороз, так чтоб я дома сидела и если что звонила. Думаю, лучше не ходить, можно простыть.
Хранитель Истины (449350)
А зачем вы торопитесь? Все там будем.