Как все таки думаете Шекспир был бабой или мужиком, чисто из гендерного вдохновения и половых+

признаков? или Ваша версия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Мало информации, что-бы верно ответить на вопрос.Возможно это плод совместного творчества.В некоторых сонетах есть объяснение в любви, как к женщинам, так и к мужчинам.Так-как гомосексуализм в те годы был запрещён в Англии, то вряд-ли он был педерастом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462470)
Я думаю, что под его именем публиковали свои вещи разные люди...
Любое творчество либидуозно по своей природе, поэтому неважно, был он мальчегом или девочкой, и какую имел сексуальную ориентацию. Все остальное-кто он был, актер Шекспир, Бэкон или английская шустрая старушка на меня давно нагоняет скуку... Не все ли равно?