.
Магистр (2165)

Как думаешь, почему человеку не открывают завесу тайны загробной жизни, чтоб человек наверняка знал, что его там ожидает, чтоб не волновался и не волновал родственников, ну, умер, ды и ладно, там нормально всё, все там будем?

Конечно для верующего человека, эта завеса открыта. Но хотелось бы более чётких и внятных подтверждений,
так есть там что-то... или нет ничего.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Для меня итак всё ясно. Бабушка моя любила меня. И после смерти не оставила.

Дано там будет тем...кто даёт здесь.
Дано то,что сам дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Потому что там прекрасно и мы все бы сразу туда смылись))))
Верховный Наставник (169975)
чтобы тебе жизнь малиной не казалась)
Ученик (112)
Ага, вот никому не открываем завесу, а тебе откроем!
Хранитель Истины (251291)
Оттуда никто не вернулся,так что приходится верить на слово.Как бы там не было хорошо,спешить туда не стоит,живыми нас не оставят.