Интересно как звучит на сегодня воинская присяга в России? -Напишите или дайте ссылку на это.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Клянусь быть рабом жуликов и воров ,и ценой своей жизни защищать их неприкосновенные жо пы ,до тех пор ,пока рабовладельцы не покинут фазенду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Тебе то зачем? наверное сам то откосил?
Наставник (96795)
Опять накатил, иль бодун покоя не дает?
Хранитель Истины (498116)
Тебя уже во всех поисковиках забанили?
Хранитель Истины (449350)
А тебе зачем. Ты же в армии не служил и вообще не в России живешь.