..интересно..если дети уедут на экскурсию,а папе нужна сиделка(или лежалка) как с этим в России??

..у нас этим,социальные службы занимаются..))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
:)))))) у нас тоже:))))
Надо мне у них узнать по поводу лежалки:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
у нас этого нет)) У нас вообще это все крайне неорганизованно) Рассчитывай только на себя+держи ухо востро, шоб не *ли)))
Думаю...каждый папа...предвидел такую ситуацию...!!! ЗапАссЯ..)
__________________________________________________
Запас карман не трет...
Он есть и пить не просит...
Монах монашку не ***т...
А **й всегда с собою носит...!
Мудрец (15413)
Как раз с этим в России все хорошо.Почасовая оплата и лежалка на любой вкус ))
Наставник (43409)
Надо сразу Деду Морозу писать, что бы Снегурку прислал с подарком