Интересно это специально два рази Гимн России неправильно включали в США и Германии или все таки они тупые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258190)
Какая тут может быть случайность? Все сделано специально, какая пошлость и подлость, так мелко гадить..Нет слов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им просто в голову не могло придти, что Россия будет лидером.
Верховный Наставник (236527)
Честно сказать сама удивляюсь. Где-нибудь в Китае таких организаторов немедленно бы расстреляли.
Верховный Наставник (183340)
Не думаю, что это случайно. Скорее на местном уровне кто-то подменил гимн.
Просветленный (622398)
А я удивляюсь - почему они "Боже царя храни!" не включили! ..если хотели приколоться..))
Наставник (44776)
по моему - тупые. зато мне понравилось, что в Германии народ наш гимн знает и сами спели
Хранитель Истины (341563)
Это психологическое давление
Хранитель Истины (330191)
Дико извиняюсь.А по какому-такому случаю два раза Гимн России включали и в США и в Германии? Что-то я опять пропустила