Явлинский заявил, что Россия создает хаос на юго-востоке Украины. Напишите все, что вы о нем думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А ведь я когда-то голосовал за него! Противно вспоминать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ренегат ...двурушник..
Немцов больше импонирует но и Явлинский не дурак
Наставник (34693)
Толковый, грамотный и образованный политик.
Хранитель Истины (345451)
Советник (3365)
Я уже тут писал о нем: "Гриша, ты не прав!"
Наставник (74660)
Явлинский просто обслуживает интересы своих западных хозяев.
Верховный Наставник (126814)
Он не политик. Он экономист.
Явлинскому на жёрдочке тока кукарекать..петух
Верховный Наставник (217145)
Если бы не было Украины и царско-советских подарков ей, не было бы и нынешнего хаоса на юго-востоке незалежной. Хаос там - украинское изобретение. Россия - только сопутствующий фактор.
Мудрец (13039)
он тебе лично заявил
Гроссмейстер (5810)
Предатель он
Мудрец (15001)
Львовянин "Гриша-пятьсот дней-в карман", понял, что к кормушке в России ему больше не пробиться. Пытается устроить свою жизнь в Лондоне.
_____________________________
Вот интересно, почему в России, что ни либерал - то обязательно либераст и рожа отвратная.
Явлинский - прозападный либерал, который представляет интересы исключительно англосаксов.
Наставник (29730)
Умный политик и хороший человек. Уважаю.