Видеоролик Явлинского в данный момент крутят на Фэйсбуке. Сам тока что видел. Чо, все ништяк :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98823)
А на Ютубе задолбала реклама Навального - этож сколько надо оплатить рекламного времени, если только я раз по 10 на дню вижу Навальную рожу в рекламной обязаловке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
На фейсбуке целая серия роликов Явлинского, а не один - как минимум пара ролико в неделю новых появляется
Наставник (44522)
"Исключительным" пока ещё доступна функция вмешиваться в чужие выборы,но делают они это уже с такой опаской,граничащей с хроническим энурезом.