Путин размазал американку по стенке ровным слоем! Господи, какая она тупая!! Неужели её кто-то того? Это же ужас...ей не интервью у ВВП брать а в борделе работать, причём самого низкого пошиба.

Она говорит, мол, ЦРУ сделала доклад о вмешательстве . ВВП сразу - а вы его читали? Она - нет, только публичную версию.
А Путин ей - а я читал!))) Она и обосралась!
Господи, так ВВП её просто потоптал, при всех, а она по тупости даже этого не поняла...он сидел и ржал с неё!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Конечно, если взглянуть на карту мира, Америка — большая, а Беларусь — маленькая. Но, с другой стороны, если посмотреть на карту Беларуси, то Америки там вообще нет!

Верховный Наставник (183942)
Как-то Вы зло реагируете...
Он иронизировал на темы, действительно, "дутые" амерами. Она, всего лишь, представитель своей страны. Её дело задавать вопросы, она не имеет права вступать в полемику.