Какой ужас - оказывается, русские Литвы любят Путина!! Мало того - Путина любят даже местные поляки! Это 3,14здец!

СМИ Литвы поражены результатами опроса национальных меньшинств, проведённого Центром исследований Восточной Европы (EESC) – около 73% русских Литвы любят президента России.
Сообщается, что поддерживают российского президента и местные поляки – о том, что "им нравится Владимир Путин" заявили 64% опрошенных поляков из Литвы. Подобные результаты опроса журналист назвала "шокирующими".

А шо - вместо моего президента Путина мне предлагают любить местную типа "президентшу"?
Пусть заберут её себе.
Вот ниже люди сообщают шо и в Молдавии тоже беда...)))) ихний презик поехал в Приднестровье...а у меня там любовница живёт, в самом Тирасполе....завтра узнаю шо да как!
Дополнен 7 лет назад
Вот тут мадам Катюха из калифорнии, утверждает шо я вру, и шо царь, то есть сайт, ненастоящий. Ну так вот, мадам - вы в литовском шрайбен? Нихт? Вот вам страница их сайта Литвы, на языке оргигинала. перевод 100% верен - гарантия. Даже если вы ни зуб ногой в литовском не прочесть цифры 73% и 64% может только очень тупой болван.
Вот эта страница:
„Akivaizdu, kad kai kuriuose rajonuose šis asmuo (V.Putinas. – Red.) galėtų realiai pretenduoti į Lietuvos Respublikos prezidento postą“, – pažymėjo konservatorius Laurynas Kasčiūnas. Konservatoriai trečiadienį surengė spaudos konferenciją: „Kodėl kai kuriuose Lietuvos rajonuose rinkimus galėtų laimėti Kremliaus jėgos?“. Konferencijos metu buvo pristatyti šokiruojantys apklausos rezultatai. L.Kasčiūnas pristatė Rytų Europos studijų centro vykdytą antipropagandinį tyrimą, kuris buvo atliktas birželio–liepos mėnesiais. Tyrimas buvo vykdomas Visagine, Vilniaus bei Šalčininkų rajonuose ir Vilniaus bei Klaipėdos miestuose. REKLAMA Respondentų buvo klausiama, kaip vertina Krymo aneksiją, ar tai teisėtas veiksmas.

Skaitykite daugiau: http://lietuvosdiena.lrytas.lt/aktualijos/sokiruoj...
Дополнен 7 лет назад
5 iš 6 nuotr.Respondentų buvo klausiama, kaip vertina V.Putiną.Nuotr. iš asmeninio archyvo 73 proc. Lietuvos rusų labai patinka arba tiesiog patinka prezidentas V.Putinas, o Lietuvos lenkų, išsakiusių tokią pat nuomonę, buvo 64 proc.

Skaitykite daugiau: http://lietuvosdiena.lrytas.lt/aktualijos/sokiruoj...
Дополнен 7 лет назад
И мало того - эти русские ватники - страшно сказать! - одобряют "аннексию" Крыма!! Шо деется, шо деется...ужасть!!!
Дополнен 7 лет назад
Для тех, кто точно не шрайбен в литовском перевожу первую фразу:
- Очевидно что в некоторых районах эта личность (В.В.Путин) может реально претендовать на пост преидента Литовской республики", отметил консерватор Лауринас Касчюнас.)))
Ой, бяда за бядой!!
Дополнен 7 лет назад
А ведь я их предупреждал ещё 25 лет назад - не надо писать против ветра!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180754)
Да и шЫшолики, я уверен, основная масса, тоже за Путина. Просто они дристуны от рождения, не так открыто выражают свои мысли. Нет, ну упоротых идиотов найдёЦЦа процентов десять... ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
так погоди... а кто тогда боится то? НАТОвские аккупанты шоль
Наставник (27738)
Пора бы русским в Литве порядок навести.............
Верховный Наставник (191141)
Их сколько всего?штук?
Наставник (51073)
МАМА...ППЦ...........
Советник (2564)
Eastern Europe Studies Centre http://www.eesc.lt/en/ их сайт не сайт, левая контора

Подделка на European Economic and Social committee - EESC

Пользуйтесь мозгами и гуглом друзья

UPD^ http://www.lrytas.lt/ это их сайт? Вы здоровы? Дайте инфу с сайта Центра исследований Восточной Европы (EESC)
Хранитель Истины (498036)
Нам сообщают, что и в Молдавии беда.