Смотрю я на эту американку, берущую у Путина, и вижу что она тупая как пробка. Вам так не кажется?

Ай, простите, не влезло слово "интервью"...должно быть "берущую интервью".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125120)
Они практически поголовно все такие тупые
Их не приучили думать своей головой. Им дают определённое задание, которое они должны выполнить. Их не волнует правда, никакие доводы. Это видно как раз, когда при ответе на очередной вопрос видя, что оппонет легко и логично отвечает, они не вникая в ответ сразу задают следующий заготовленный вопрос, надеясь, что уж следующий вопрос вызовет затруднения и из этого они могут сотворить сенсацию в своих СМИ на Западе, а это большие деньги.
Не стоит там искать толковых журналистов и репортёров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Почему если красивая то обязательно тупая?
Верховный Наставник (123413)
Понимаешь и не только она, они как зашоренные все и тупые насмерть. Когда туда попадаешь первый раз это как в страну не пуганных оленей и европедики такие же.
Верховный Наставник (177724)
берущую и не влезло, интересный расклад)))
За то нахрапистая!)
а зачем там другие.
тупые, а живут лучше нас.. чёзанафиГ
Верховный Наставник (130314)
Только идиоту вскормленному телевизором так кажется.
Просветленный (619242)
Мне кажется что она желает Путина..прям течет вся..))
Наставник (33403)
А может просто ты "путиноид"?