Вы тоже не понимаете, как это может быть - не хотеть

попялиться собственными глазами на какой нибудь архитектурный памятник за сто тыщ километров?))))

не может быть - все хотят, да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
знаю таких, которые не хотят.)) И дело вообще не в деньгах! Им даже без платно путёвку подари - не поедут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хоТЮ. и не уговаривайте.
Хранитель Истины (425820)
понимаю) вместо пялянья на памятник, кто то может захотеть лазать по горам, кто то валяться на пляже, кто то плавать с аквалангом)
Верховный Наставник (128047)
Мне кажется,те кто никого не понимает,росли одни или в малюсенькой семье.
В нашей столько разных людей,что я все и всех понимаю)Могу злиться ,но черт возьми...Понимаю))))
Привет,Вер))
Хранитель Истины (383142)
Лично я- ХОЧУ!!!!
Хранитель Истины (451035)
памятник это просто повод для путешествия. я не люблю куда-то ходить просто так никуда. интереснее с какой-то целью.
Я предпочитаю на всё пялиться своими глазами .
Лучше один раз увидеть . Даж за тысячи километров )
И даже потрогать ) мне ещё и облапать надо . Все памятники ))

Привет, Вер)
Верховный Наставник (154052)
ТОЖЕ в смысле что ты не понимаешь "как это может быть - не хотеть
попялиться собственными глазами на какой нибудь архитектурный памятник за сто тыщ километров?"))
Просветленный (714999)
Все люди разные и осчастливить своим счастьем другого человека невозможно. просто надо искать своих единомышленников и общаться с ними, строить отношения. Такие люди лучше поймут