Вы допускаете мысль, что кто-то живет не так, как вы? И это тоже может быть правильно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9253)
Пусть живёт, как нравится.
Лишь бы меня не заставляли жить по своим "правилам".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вряд ли
Хранитель Истины (383131)
Допускаю.....
Наставник (73047)
Начать с того, что я сама не очень правильно живу))))
естественно. я не допускаю, когда ко мне не допускают подобных мыслей
Хранитель Истины (309826)
все живут как хотят... и это правильно... или как могут... и это тоже правильно...
Вполне.
Мне все равно )
Иногда даже прикольно. Что у людей совсем иной взгляд на многие вещи )
Верховный Наставник (140454)
Не может быть правильно , а только это и есть правильно -- каждый живёт где и как хочет .
Допускаю и воспринимаю .
Наставник (35359)
вполне-потому как я то живу не совсем правильно-на мой взгляд...