Что может быть...? Я не знаю как это назвать? Мой мозг отказывается это понимать....

"Фейковый патриарх Филарет наградил экс-заместителя директора ЦРУ орденом за помощь в создании украинской церкви. Просто вчитайтесь и вдумайтесь. Это же феерия какая-то", - поражаются откровенной и неприкрытой наглости США и раскольников Украины в соцсетях.

Стоит отметить, что Джек Девайн был участником и руководителем тайных операций, в числе которых операция "Циклон" по государственному перевороту в Чили. В настоящий момент Девайн является членом Совета США по международным отношениям.
https://tsargrad.tv/news/glava-lzhe-cerkivi-ukrain...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Самозванец поставил ультиматум проходимцам. Только не останавливайтесь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Они совсем ошалели. Еси во времена Холодной Войны были какие то понятия о политическом лице, то поси фильма "Жмурки" стало всем всё можно.
Хранитель Истины (427925)
Это еще цветочки говорят что Филарет поставлял оружие на Донбасс. В то время как Московский патриарха от этого гражданского конфликта всячески отгородился. Вот такой вот Филарет "христианин".
Вот такой у тебя был "друг, товарищ и брат". По крайней мере тебе это внушали.
Верховный Наставник (117652)
Ничему не удивляюсь, что касательно Украины.
Это было ожидаемо!)