За какие грехи москвичам.. такая погодка? У нас-то все нормально. Сегодня похолодало до +16...

А так было +25 уже как две недели...
И это всего в 719 км от Москвы...

И собстна, вопрос... Как думаете, какие грехи у москвичей?
Может таджиков обижают?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Так злые мы, ты разве не знала? бежим куда-то все время, понаехавших раздражаем, на вопросы не отвечаем, акаем. Ой, да много всего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Лужков переусердствовал с разгоном облаков ,теперь климат будет меняться из года в год
Манюнь..малчи будь хитрой!))))
Погода это всё что у нас осталось)
Привет!)))
Наставник (79058)
Да какие у нас грехи... Мы хорошие...
Вот только не любят нас почему-то...
Верховный Наставник (138976)
Москвичам ещё везёт у нас сейчас +3 и дождь со снегом ... надо было сегодня идти в больницу но я отложила на завтра . не хочу даже носа из под одеяла высовывать ))))
Питер ))))
Нам-то чё -мы привыкшие и не к такому - эт понаехавших грешных разгоняет
Я не понимаю,почему нас люди так не любят
Нет у нас грехов
А погода,вон в татарстане ураган ночью был,тоже поди мы виноваты?
Наставник (55405)
А вот панаехавшим в Подмосковье, за что так не везет?
я таджиков не обижаю, честное пионэрское))))
Оч смешно.. И причем здесь Лужков? Когда экология во всем мире оставляет желать лучшего, и климат везде уже не тот, что 50 лет назад..
Хранитель Истины (409590)
Никаких грехов. Это всё понаехавшие нагрешили)))
Просветленный (715568)
За что Ярославль сегодня к Москве погода прировняла,мы чес слово никого не обижали))))))))