Мудрец (14865)

Доброго утра! Москвичи, че такие жадные все тепло забоали?) отдайте хоть градусов 7, а то у нас +8

А у вас какая погодка? У нас в Тюмени дожди и холодрыга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270433)
Доброго!
Меняю 5 градусов на дождик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забирайте нафиг,не могу больше)))
Наставник (35359)
не москвичка-но забирайте эту жару на фиг.....дышать нечем....одно хорошо-накупались на выходных,вода теплая...не помню я даже чтоб в мае такое у нас было...тверь
Хранитель Истины (422847)
У природы нет плохой погоды.....)))))))))))))Доброе утро!....))))
Наставник (26308)
Сочувствую, у нас в Красноярске та же погода, утром пожалела, что не обула сапоги.
S.P
Специалист (572)
Такая погода уже остапи..здила.Москва река естественно не прогрелась,хрен залезешь.Так что хе.рня полная.
тут похолодание завтра - послезавтра уже .. как раз градусов на 8 .. в общем заворачиваем тепло в посылку и высылаем - ждите )
Я жару обожаю (в Москве за 30), но поделюсь, пробрало холодом от вопроса Вашего... сочувствую - теплолюбивая я.....
Хранитель Истины (271871)
Готова отдать несколько градусов... Но только вместе с несколькими баллами ветра! или в чем он там меряется...