Почему одним людям везет часто а другим вообще нет. И попадаюца то техника то вещи поломаные или еще хуже здоровье

Только не надо заливать про судьбу и другой бред с верами. Типа наказан
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
насчёт кармы(судьбы) не отмахивайтесь...то что мы во что-то не верим, не означает что этого нет...уже при роджении человека, по его стартовым данным можно понять какая у него карма, НО...карму(судьбу) можно и НУЖНО менять, если она НЕ благополучная...
вся жизнь в руках человека, и случайностей в его жизни нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
((((((((((((((((((((( не знаю
Верховный Наставник (233720)
а кто это знает?
Что у тебя случилось ???
все будет хорошо, я узнавала!)))))

привет, Мишка)