Почему люди чаще думают "чем я хуже другого то?"...почему не задумываются чем они лучше ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35075)
вообще о других надо думать меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Потому что лучше-это самой собой.а вот надо ещё выяснить ,чем хуже и сделаться ещё лучше.
Наставник (35552)
Видел я несколько человек, которые так думали..
Плохо кончили.. (
Верховный Наставник (127580)
не задумывался....
Наставник (92036)
У каждой медали две стороны,очень часто "чем я хуже другого то?" является хорошим стимулом для собственного развития и движения вперед.
Наставник (57660)
В себе очень не уверены! Издержки воспитания в семье....