Советник (3130)

У меня вот вопрос.Я когда познакомился с девушкой она была на 10 кг меньше чем сейчас когда она..?

уже жена.
Это почему так вообще происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Потому что жрёт. Многие считают, что нельзя женщину унижать, говорить, что жирная и т.д. А я считаю, что не только можно, но и нужно самыми последними словами называть. Свинота и т.д. Может тогда дойдёт, что надо прекращать жрать, если у самой мозгов не хватает и зеркало ничего не говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
После родов вес нормализуется)
Верховный Наставник (101033)
Наверное, готовит вкусно? Для тебя старается ...ну, и сама тоже ест)))