Как часто вы наоводите порядок на балконе, на чердаке, в кладовке...может у вас, вдруг , обнаружится например мясорубка аля 80 годов ?)))))

не обязательно мясорубка, а что нибудь этом плане))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837922)

Весь старый хлам и старые дивайсы безжалостно на выкид)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Лучшие мясорубки выпускали годах в 50-х- 60-х.
Верховный Наставник (149636)
там какой хрени только нет..даже машинка зингер пылится без дела..хотел в музей местный отдать-не взяли..
Хранитель Истины (334515)
Редко. КАк раз в воскресенье сарай разбирал. Нашёл транс на 110 вольт, латунный кран для пивной бочки, звонок-громобой 60-го года выпуска, новьё, прямо в упаковке.
Наставник (96360)
Бывает... Я порой сам не знаю что у меня там в шкафчике для инструментов на балконе ))) Иногда нахожу интересные вещи... )))
А вот между этажами у меня кладовка есть. После того, как ее пытались взломать (замок испортили, но не взломали), я там где-то год не был. Недавно с сыном открыли её все-таки... Боюсь заглядывать )))
Просветленный (714943)
Не часто. но как раз в выходные наводила. 4 пакета всякой старой ерунды выбросила. Одних сковродок - целая куча
Хранитель Истины (393903)
У меня мясорубка 80-х рабочая в отличном состоянии! Следить на до за вещами! И они долго вам прослужат...)
Хранитель Истины (355551)
Не может.. Я дома часто меняю.. Не успевают захламляться