Оказывается, обезьяны смеются не только на выдохе, как мы, но ещё и на вдохе! может, поэтому они не болеют СПИДом, хоть и носят в себе вирус иммунодефицита миллионы лет.. Срочно учиться смеяться на вдохее!)) Всем шикарного позитивного дня, люблю вас!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По ходу сейчас буду учиться
Пряталась я пряталась от всяческих отмечалок и поздравлялок, но поздравлялки сами ко мне пришли... ну что? Бумажки в сторону - застилаем стол "скатёркой" из бумаги, кромсаем колбасу с пиццей

С наступающим, Мусенька!
Счастья тебе, милая, здоровья, любви!!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Ой-ржууу,Мууусь.
Попробовала-ну точь в точь-как обезъяна)))
Так смешно.
Чуть со стула не упала-
А девчонки прибежали из бухгалтерии
и спрашивают-что я того или не того)))
Привееет!

/
Наставник (34384)
С рождения научены) мартышки мы)