Когда меня обижают дети ( дочь с зятем), думаю, может замуж выйти....но это я только себе хуже

сделаю....Вопрос: как вы поступаете, в ситуации, когда дети вас обижают?
Раньше, когда дочь обижала, я себе вещь какую-нибудь дорогую покупала...может опять так же поступать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183336)
Дети эгоистичны к родителям, часто. Считают, что мать до самой смерти им должна: забыть о себе, нянчить внуков, помалкивать, помогать материально. Хорошо бы жить недалеко друг от друга, но раздельно.
Только так можно сохранить добрые отношения. Шопинг и смена имиджа всегда помогали психологически разрядиться. Удачной покупки! Роман лёгкий, ни к чему не обязывающий тоже был бы кстати - отвлечёт ваши мысли от внутри семейных забот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2710)
не разговариваем
Мудрец (10500)
как может дочь обижать? наругатсья
Вещь себе приобрести - это всегда хорошо. А может любовником обзавестись, всем назло и отрываться по жизни: пусть завидуют. Замуж не советую!
Верховный Наставник (146022)
Не позволяю это никому делать.
Наставник (38466)
можно квартиру пропить, или фонду поддержки ветеранов уфсин подарить- вот тогда "любовь" детей гарантирована)))
Хранитель Истины (298320)
Замуж надо ли? просто стоит заняться собой и своей личной жизнью...так приятней и эффективней)
Меня дети не обижают...они меня любят. Оба.
Наставник (67030)
Обидчивость - признак возраста - надо с этим бороться... А замуж точно не надо
Магистр (1485)
не поняла такого негативного настроя окружающих к замужеству. если есть кандидат - смело в бой.
а детей - в угол и не кормить)
Гроссмейстер (6653)
Я, просто, занялась собой и своей судьбой, но только не на словах, а на деле.