Почему когда я еду куда-то на трамвае, машина в это время стоит в гараже, но когда...

...я еду куда-то не машине, трамвай в это время в гараже не стоит?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132349)
Он в депо потому что стоит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
потому что..зачем тебе всё, что ездит..хлопотно и геморрой лишний)))
Хранитель Истины (299495)
ты просто номер трамвая не запомнил - он стоит на ремонте...иногда.
А на твой вопрос - ответ - не глазей по сторонам когда водишь свое авто. Зри в корень.