А вы были когда нить птицей Додо? Или лошадью римского императора? Итить колотить, как я крут! :-)

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2017/...

427059 раз...
Ваши реинкарнации охватывают многие тысячи лет. Этот опыт сделал вас умудренным и всепонимающим человеком, крепко стоящим ногами на земле. Вы были свидетелем человеческой истории. Причем вам приходилось рождаться не только в королевской и крестьянской семье, вы также были и одноклеточным морским организмом, и птицей Додо (до того, как они вымерли) и бесстрашной лошадью римского полководца. Когда возникает конфликт, вы видите его более глубоко и умеете быстро его разрешить благодаря жизненным урокам и приобретенному опыту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Я тоже побывала лошадью Додо, ой, то есть птицей, и лошадью римского полководца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так все мы когда-то были одноклеточными морскими организмами.
.
Мудрец (23164)
Я ужо проходил этот тест. Написали, что я прожил миллионы жизней. Был мухой, динозавром и секвойей.
Теперь бы чилавеком стать..
Наставник (59654)
не согласен со всем
Верховный Наставник (135341)
Прошла.
Это моя первая жизнь.)
Я сразу получилась тем, кем есть.
Хранитель Истины (345443)

3722 раза..
Хранитель Истины (425600)
так, тест левый какой то))
Верховный Наставник (248734)
Верховный Наставник (177527)
*Большинство ваших прошлых жизней прошли в мире животных и растений. Это, скорее всего, ваша первая жизнь в теле человека, что объясняет ваше недоверие к другим людям и вашу немного загадочную натуру. Вы изо всех сил пытаетесь понять смысл именно человеческой жизни, и иногда можете быть ею разочарованы. Вы были и лилией в пруду, и гордым парящим орлом. Те жизни стали для вас уроками, а теперь вы учите уроки уже будучи человеком, и для этого у вас есть свободный дух и положительная энергия, чтобы справляться с трудностями.*

все похоже...
Хранитель Истины (330518)
В вашем активе многие миллионы жизней. Вы были мухой, прожившей всего один день, секвойей возрастом в 2000 лет и даже доисторическим животным, которое до сих пор людьми не обнаружено. Прожив столько жизней, вы стали уверенным и сопереживающим всему живому. Вы восприимчивы к настроениям и энергии окружающей вас среды. Хотя вы видели и испытали очень много, вы знаете, что всегда есть еще чему научиться.
Наставник (80512)
ну прошла и чо?не совпало...я видела свои перевоплощения в одной из прошлых жизней))здарова Поребрик)))
Наставник (67626)
8 раз...а в теле человека тока первый).
Спасибо...интересно!)
Хранитель Истины (493319)
Ваши реинкарнации охватывают многие тысячи лет. Этот опыт сделал вас умудренным и всепонимающим человеком, крепко стоящим ногами на земле. Вы были свидетелем человеческой истории. Причем вам приходилось рождаться не только в королевской и крестьянской семье, вы также были и одноклеточным морским организмом, и птицей Додо (до того, как они вымерли) и бесстрашной лошадью римского полководца. Когда возникает конфликт, вы видите его более глубоко и умеете быстро его разрешить благодаря жизненным урокам и приобретенному опыту.