А Ваши родители, когда Вы только начинали встречаЦЦа с противоположным полом, как то пытались над ними постебаЦЦа/поприкалываться?)))) Или были строгими и серьезными?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Мои только советы давали хорошие))))
Типа: "встречайся с кем хочешь, выходи замуж за кого хочешь, только никого не прописывай"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ага по приколу-типа девушка проглотила футбольный мяч сынка!
моя мама когда его первый раз увидела сказала, ого бандюк, где пистолет прячешь , сейчас обожает его
Наставник (35786)
мы дружили с моих 8 -ми и его10-ти лет. и до его20-ти и моих 18-ти. поэтому прикалываться было не над чем. он свой был в семье. так, иногда мать напоминала ему, что башку отрвёт обоим, если в подоле принесём ))