Все когда - то совершали поступки , которые в той или иной степени были подлыми..Как Вы себя чувствовали после совершения такого поступка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50930)
Если вижу сразу то печально, если вижу спустя время, то еще печальнее (.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
плохо это или хорошо, но сам себя я практически никогда не осуждал. хотя, нет не подлых, а плохих поступков у меня было с излишком. было и было. есть там кто наверху, значит накажет. сейчас стараюсь по другому жить. а самого себя изнутри хавать считаю бессмысленным.
Наставник (91001)
Это про нас с тобой

Я делаю подлости только в ответ на подлости, и после них ощущаю чувство выполненного долга, поскольку дал подлецу почувствовать на своей шкуре, что такое подлость, и надеюсь, что он больше их совершать не будет. Иногда так и происходит.
Хранитель Истины (380746)
Я в принципе не способна на подлость, на хамство. Иногда это может случиться само собой, но когда я это замечаю, чувствую себя просто ужасно, пытаюсь как-то реабилитироваться, если это конечно возможно.
Хранитель Истины (430813)
Ты что нибудь украла?