Вы были когда-нить в сильном гневе? Как это выражалось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652660)
Была, а как же!!!
Лицо злобное, тупое, шея в красных пятнах, руки трясутся, как у записного алкаша, изо рта вырываются языки пламени и злобное рычание...
Тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
В сильном гневе я запасаюсь парой сигарет и чашкой кофе)
В бешенстве... я несколько деструктивен, потому стараюсь, как минимум, удалиться на некоторое время от хрупких объектов)
Просветленный (738092)
топором порублю унитаз
Магистр (1352)
Страшное зрелище)
Гроссмейстер (5911)
он у меня тихий))только ломалось все вокруг) поэтому стараюсь избегать подобных эмоций))