Обратили внимание, что на закрытые вопросы уже невозможно ответить, как давно это случилось?

Ларуська, лень мне искать, на твоих ошибках здесь можно диссертацию написать...
Дополнен 6 лет назад
Дополнение не тудЫ вставила, прошу прощения)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428427)
Не знаю как давно .Но это правильно.Если вопрос закрыт значит закрыт. Толку от ответов на вопрос пятилетней давности как мейле даже если они интересные не актуально уже .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"После драки кулаками не машут".