А здесь что уже можно на закрытые вопросы отвечать или это очередной глюк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
можно но тебе это надо?
Я вот терпеть ненавижу, когда на ответ приходит ЛО автоматически. Это говорит о пофигизме задающего вопрос, ему пофигу кто и как ответит и висят вопросы не закрытывми по три месяца. Я так научился ЛОшки зарабатывать. чтобы быть первым в свежем вопросе, сразу кликаю - ответить ставлю точку и потом жму ответ.
Затем редактирую ответ по сути.
Тогда от тех, кто не заморачивает себя закрытием вопроса, я получаю ЛОшку, она ставится автоматом первому отвечающему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Боюсь, это невозможно технически?
Доброе утро
Хранитель Истины (330214)
давно можно-уж больше года как...
Хранитель Истины (306753)
Можно отвечать. Понятно, что такой ответ уже не выберут лошкой.