Как это приятно, что в политической категории уже неск. минут первым висит вопрос о сникерсах!

Значит, всё в порядке, никакой бузы, тишина, покой, умиротворение и желудок работает отменно.
Дополнен 9 лет назад
Ну в политической - в смысле в ОПС.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Каштаны после сникерсов отковыривают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Озадачил он нас...жуем сникерсы...проверяем)))))))))
Хранитель Истины (325784)
Я Ералаш смотрела,который там в одном из ответов...)
Мудрец (19536)
Вот именно! Ты не ты когда голодный

Нормально все.Маньяки пусть отдохнут пока жуем )))
Верховный Наставник (179101)
Желудок-то у них работает, это несомненно... Но кишечник - это единственное, что у них работает.
А вот голова, ум, рассудок, элементарное здравомыслие и логика - просто-напросто отсутствуют вообще, напрочь:
они без малейшего сомнения и мысли лезут в рубрику "ПОЛИТИКА" со своими червивыми сникерсами...
Впрочем, нынче это уже обычное проявление их ЕГЭ-тупизма, независимо от возраста: ЕГЭ-тупизм - это общая классификация их породы, класса.
Верховный Наставник (146321)
кишкует паря, Витя II