Мебель в доме... У вас от отечественного или импортного производителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кровать в спальне сделана на заказ
Уголок на кухне тоже на заказ,сама кухня в ТриЯ(РФ),стол Малайзия
Шкафы Икея,диваны Малайзия
короче,все смешано)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дореволюционной эпохи)))))))зато добротная))))))
Хранитель Истины (253079)
Не просто отечественного, но даже местного.
Хранитель Истины (408558)
наше
Наставник (55405)
в комнате наша, на кухне, якобы не наша)))))))
Хранитель Истины (487992)
Моя дешёвая мебель из Норвегии.
Что очень нетипично для Германии...
Хранитель Истины (380830)
Испанская и итальянская. А спальня на заказ сделанная, местная, очень добротная из натурального дерева.
Верховный Наставник (109362)
сам делал я...
70 отечественная---беларусская/ 30 номинально импортная---российская
Икей всяких нема
Советник (3568)
Мебель в квартире у меня времён Советского Союза. Производства г. Москва.