У вас дома есть Предметы Роскоши : Ковры, хрустальные люстры, вазы, мебель импортная ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (187)
полированная стенка и сервиз МАДОННА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Ага, есть еще три золотых портсигара, три куртки замшевых и три камеры импортных!)
Наставник (93018)
нет. В моем доме ловить нечего )).
Мудрец (22635)
есть вазы очень дорогие напольные, мебель кожаная, а пылесборники не держим
Просветленный (794109)
доооо))))
кухонная мебель из Беларуси)))))
Наставник (74251)
Диван кожаный, джакузи - все тяжеленное, на вынос не годится...:)))))))
Мудрец (14865)
ага ковры старые, 1 бабушкин уже выбросил)))
Отож .. Две вазы есть , два ковра на полу лежат чистой шерсти и хрустальные бокалы имеются )