Вот Вам как больше нравится когда мало в доме мебели и вещей или когда наоборот много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306692)
Я люблю вещи. они украшают и разнообразят жизнь. и терпеть не могу евро ремонтов - не квартиры. а офисы. стены должны быть теплые. с обоями. двери у нас старые, дубовые. ну и т.д..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
поменьше ..
Хранитель Истины (330495)
когда много- мне уже остоепенило...
чтобы было всё нужное под рукой.
Я люблю большие пространства, чтоб в «городки» можно было играть...