У вас дома мебель расставлена с учётом красоты или с учётом удобства? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
у меня из мебели диван да ноутбук)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По фен шую
Хранитель Истины (428126)
В зале гарнитур стол и шесть стульев комод и горка расставлены с учетом удобства.
Верховный Наставник (140568)
Сикось-накось...тьфу, фифти-фифти)
Наставник (55790)
С учетом небольшого метража, и большого кол-ва народа
с учетом пустых углов
Хранитель Истины (306720)
без всякого учету и красоты - есть старинная - от прабабушки. есть современная. а вот моя боль - дочка у себя в комнате занавески повесить не дает - она йог - и любит минимализм во всем - всю мебель к нам в комнату стащили и пианино в том числе. - ходим по стеночке. гы...
У меня оба параметра совпадают..- логистика это называется..дизайн , еслиф чо.
Верховный Наставник (230493)
Как дура захотела так и поставил. Главное менять местами каждый год.
Мудрец (12879)
С учетом и того и другого)
Наставник (54158)
у меня ещё не вся куплена - не знаю чего хочу ))