Если бы ваш кот и муж...подрались? Как бы вы их разнимали и далее содержали на одной территории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310100)
так больно.... два любимых чоловека.... так и бегала бы из одного угла в другой.... то одного успокою, то другого....))))) но душу-то, не разорвать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
никак, мужа в окно, кота подмышку
Гроссмейстер (7817)
у меня нет кошачих.. я их чето ниочень .. и мужа ..кстати тоже ))))))))))
Верховный Наставник (104718)
тёщин доберман пару раз сбил жену с ног, я ему так разделочной доской влупил, он сутки очухаться не мог
Наставник (73047)
Кот -- это святое))))) пришлось бы мужу приспосабливаться))
Я бы долго ржала над ними))
Пусть мирятся сами, как хотят))
Наставник (82067)
У меня кот всегда прав и естественно, влетит мужу.
Хранитель Истины (303305)
Я не лезу в мужичьи разборки