Если ваш муж вам каждый день будет в любви признавацца, а потом как-нить один день не признаецца -

вы почувствуете что-то неладное?
Что разлюбил?

Вам часто надо о любви говорить? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713388)
Не знаю даже,.я мне грех жаловаться. он мне ежедневно что-то приятное говорит, ласковый и слова нужные находит. Прямо так в лоб "Я тебя люблю" даже и необязательно и так все ясно. Говорить - это одно. разлюбить - это совсем другое. Но. вот про "разлюбовь" точно почувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часто.Да,я подумаю....что любовь прошла.
Верховный Наставник (213125)
Это всё пустое "бла-бла"
пытать начну!!!!)))))))))))
Наставник (95613)
Ну, мне надо выражаться о том, что я чувствую)))
А вообще, вот это хочу попробовать:
Как (снова) влюбиться