Как думаете. если вы умрете. ваш муж потеряет смысл жизни и тоже сразу умрет? Или пойдет

на сайт знакомств, чтобы там вытерли ему слезки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240280)
Всё может быть.......в одном уверена, умирать со мной он не станет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
да никто ни без кого не умирает...куйня все это...
Верховный Наставник (182640)
Некоторым и сайт знакомств не нужен
Умер король
Виват король
Верховный Наставник (123430)
ушёл бы в запой и адью
Просветленный (714943)
Думаю. к бывшей жене вернется или к маме своей пойдет. Он вообще очень земной.Не пропадет ни разу.
Хранитель Истины (324332)
Сказал: пойду слезки вытирать..мож чо еще вытрут там заодно
Это жёны слёзы льют,а мужьям и месяца хватает,чтобы восстановится.
Наставник (75547)
Обычно, по статистике, мужчины умирают раньше своих подруг, гораздо чаще нежели наоборот.
Хранитель Истины (422871)
Зачахнет...точно зачахнет...)))))Так и будет чахнуть ...долго-долго...)))))Мне его даже жалко стало...)))))