Помните свой первый полёт на самолёте? Как ощущения?)

Те, кто не летал, могут отвечать про поезд)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Мне было 3 года, у меня закладывало уши и я блевала во время посадки. Но облака и земля, как одеяло, того стоили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню)))) Я летела в Сочи на отдых)))) Это было круто))) Я обожаю самолёты)
Хранитель Истины (423099)
Сорок лет назад...какие там помните....вот обратно на кукурузнике летели пять часов....вот там ощущения....на всю жизнь....Понравилось, в общем...)))))))))
В Симферополь на ИЛ86. Тогда ещё курить было можно. В хвосте... у туалетов. Стоишь... в круглое окошко пялишься и... куришь.
Наставник (48824)
Интересно было. Облака близко. Весь город внизу виден. Потом уже привычно и не так интересно.
Верховный Наставник (101033)
не помню. Мне было тогда 1 год и 3 месяца.)
Наставник (50168)
Я летела в первый раз во взрослом возрасте, на похороны близкого человека. Меня спасло только чувство отупения и притупления чувств. Было очень страшно. Очень хотелось заорать и остановить самолет. Летать я до сих пор боюсь, и мне становится часто дурно...я высоты очень боюсь...
В первый раз испытала только восторг.