Вы помните свою первую любовь? Именно человека, а не ощущение Себя рядом с ним?

Как-то странно, Он уже давно умер, прошло много лет.
Но я до сих пор помню, как мы пили крепкий, сладкий и будто густой чай на заброшенной стройке.
Помню хлопья снега.
Вкус чая.
Но ни как не могу вспомнить лицо, голос когда-то любимого человека..

Чета взгрустнулось.
Люди, голоса, были близкие, а я их даже вспомнить не могу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165862)
Забудешь его, как же) 27 лет каждый день перед глазами маячит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню.......чёт такое)
Хранитель Истины (383131)
Помню)))
Наставник (66647)
Я помню его голос, тепло его руки. Его тоже давно нет... Боль никогда не уйдет...
Лет пять назад она меня нашла на однокласниках. Теперь переписываемся иногда. Но увидеть бы не хотелось - для меня ей всегда 15, а не 59...
Наставник (97797)
Да его забудешь, пожалуй ))) Вчера заезжали с женой и дочками )
Просветленный (715434)
Помню всё..
Просветленный (794109)
Взрослую? Конечно. В душе практически ничего не осталось
Помню!! Как гуляли по Питеру, как я попу отморозила на скамейке и он повел меня греться! И как целовались!))
Сейчас моего сына зовут так же как его))
.
Мудрец (23941)
помню только имя и фамилию) больше ничего)