Mia
Верховный Наставник (227932)

Как давно вы сдавали экзамены? Помните свои ощущения??? Поделитесь ими?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
сессии университетские помню, золотое время было)) и ощущения разнообразные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Уже не помню) Но лет 12 назад принимал) Не экзамены, а зачёты и курсовые)
Студенты... ну очень тупые)))
Верховный Наставник (225672)
как правило девчонки давали весь расклад по билету и его координаты на столе. я его брал и смело переписывал. если были устные вопросы то городил такую чушь, что меня сразу отпускали.
помню по литературе меня спрашивают - о чём роман ТИХИЙ ДОН. я ответил - о становлении советской власти на Дону. а потом начал критиковать политику Ленина. шёл 1991 год.
зато после вручения дипломов был фуршет. и мы вместе с преподавателями вспоминали наши встречи на экзаменах. потом группой пошли в ресторан...
Хранитель Истины (334458)
Осенью на компе в Ростехнадзоре. Не сдал- ну хрен с ними. Уйду на пенсию.
Мудрец (19037)
Троечником быть спокойнее.
Когда ты отличник, дрожишь: "Вдруг четверка??"
Верховный Наставник (242315)
Азартно.