Помните свои ощущения после получения первой в жизни зарплаты?

А...пенсии?)
Отмечали это событие?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
Как-то ровно все так. Первую зарплату кажется я в стройотряде получила, первую пенсию не так давно. не те суммы в обоих случаях, когда прям бездержное веселье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Моя первая зарплата составляла 0 рублей 0 копеек. Меня обманули и ничего не заплатили. Конечно я плакала.
Верховный Наставник (213183)
Впервые я в 14 лет заработал на заводе 70р. Ещё тех, советских полноценных.
Купил маме наручные часы, остальное отдал ей.
Был очень доволен собой ))) Серьёзная помощь маме была.
Я вообще каждое лето трудился в каникулы.
Верховный Наставник (154081)
первая зарплата была в 6 классе.Заработал на картошке 45р и купил себе велик.Пенсию получает жена с самого начала-потому пенсионером себя не очучаю
Просветленный (595295)
Это счастье было -иметь свои деньги в 14 лет .
Никаких. Родители решили, что
Меня надо приобщать к труду.
После 7 класса, один месяц, как положено,
4 часа в день по закону. Они мне чета там купили
Типа навороченного дипломата. Из натуральной кожи) Ни о чем.

А вот когда с 16 лет я стал сам делать бабки.
Да на всем. Я всем все продавал. У меня было где взять.
Вот те бабки меня радовали. И понятие Первая зарплата
Для меня ни о чем. Первый год, когда я делал бабки - другое дело)
Обмывать? Не, я бабками сорил)) Был период, да)
Попозже ликеры девочкам за 300 тысяч рублей)
Когда ровесникам по 1000 рублей в день давали на расходы))
Но это давно было канеш) Начало 90-х) Школа))
Верховный Наставник (215163)
И от первого гоп стопа тоже помню ощущения. Классно мы тогда погуляли. Обули мажора)
Верховный Наставник (101033)
Пенсию ещё не получала))
А насчёт зарплаты - ничего феерического не испытывала...Зарплату родителям отдавала, пока с ними жила.