Помню, как первый раз попала в ТДВ. Офигела, если честно... дурдом на каникулах.. А ты помнишь свои первые ощущения от темы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67398)
1 ощущение... думала что все дураки одна я умная!!! но меня быстро поставили на место. и это была ты МАМО!

потом что та я стала терять ориентацию.. то мужиком была, то лесби.. кем я тока не была... и в этом виноват дядя под номером 25

ну а потом... пообтесалась. гляжу. а мне уже оскара дали.

а теперь я сама невинность. вот так я стала зарабатывать деньги и стала знаменитой тдвешницей. пиар епрст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно.И да же тебя помню ))И до сих пор отдыхаю ))В этом дурдоме ))
Верховный Наставник (112947)
ох и давно это было..., уже и не помню...
Хранитель Истины (281988)
ну да говарящие деревья и знаменитости )!)
Наставник (52565)
Помню.На меня ополчились "старички" темы.Но я выстоял.
Не помню.
Этому предшествовали долгие годы работы в такси.
А там я насмотрелся и не на такое.
Ночная Москва - это тебе не хухры-мухры.
И тогда, и теперь охреневаю от повальной махровой безграмотности населения. Неужели все эти люди закончили школу?!!
зашла и вышла) потом еще раз зашла) присмотрелась)) и осталась)
Гроссмейстер (7134)
вот чо са мной было))) приветик Светик))
Наставник (83557)
ссылку дали... зашла, никуя не поняла,что тут делают эти люди... потом присмотрелась, все свои)))
Мудрец (12820)
Я не попала....просто твёрдо зашла. ) ...повзрослела, видимо)))))))
Шока у меня не было, скорее наоборот, ожидала чего-то пожёстче... )
Чувствую себя хорошо, как дома.)