Если человек никогда не участвует в сраче здесь, значит с ним что то не так?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
А если среца на пустом месте...тут что с ним нитак?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
)))))))))))))))))
Верховный Наставник (122258)
наверное, он от природы не зануда и не нытик..
и конфликты предпочитает сглаживать..
Хранитель Истины (258379)
Глупое занятие, разве только для выброса яда и желчи или за бабки. Не вижу смысла гавкаться, интереснее поговорить с друзьями, а с вменяемыми оппонентами, тренировка ума и твоей способности убеждать и доносить свои мысли.
Верховный Наставник (141278)
не нашего поля ягода
Верховный Наставник (149636)
человек без нервов..
Хранитель Истины (337659)
Нет, со мной было что-то не так, когда я участвовала в срачах! Это было мне не свойственно, но как-то поддалась. Сейчас, если что, отпор дам, но в срачах не участвую и впредь не намерена. Хотя зарекаться не буду. А вдруг?)))
Верховный Наставник (156746)
Значит его не сильно увлекает процесс... или совсем не увлекает.
Да,не так - потерял где то свой стадный инстинкт...
характер стойкий, нордический..
уже не интересуется, побывал в более жарких местах.
Советник (3568)
Да не считает это делом особой важности. Человек умеющий наблюдать и соблюдающий принцип: Двое в драку, третий в попку.