Если пляж пустой в сезон, значит с ним что то не так?))

Либо берег каменистый или обрыв или ещё какая нибудь фигня)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642420)
верочка покаж свой купальник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Значит он далеко от мест обитания ТОЛПЫ!
да!
Наставник (71622)
За гордом подальше если отъехать, то такой найти несложно, но не факт, что там норм дно без камней.
Приветик))))))
Верховный Наставник (152852)
народ ходить ножками да по жаре не любит...мы несколько сезонов отдыхали в одном пансионате,так там сразу спуск от корпуса и толпища....а пройдя всего то метров 500 ...у нас все фото с того пляжа чистые-ни одного постороннего в кадре...потом другой пустынный несколько лет посещали-туда только с машиной можно было добраться-3.5 км,ножками не находишься
Хранитель Истины (372227)
или далековат от гостиниц, домов и т.д.)
Значит все в кустиках!)))))))

Привет))