Русские то мужчины водку пьют, чтобы любая женщина была красавицей.. вопрос: ЧТО пил Макрон?

Дополнен 6 лет назад
ну, действительно же..красавица..в 64 года - такие зачотные копытца))
Дополнен 6 лет назад
и, какое то..обезьянье выражение мордочки-лица))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14535)
Я против насилия. А в остальном постель, любовь, симпатии и остальное личное пусть остается личным. Его выбор.
Меня эта женщина никак не касается. Она такая какая есть.
Мнение, конечно, высказать можно. Но вы себя в зеркало видите, объективно себя оцениваете. Особенно это касается Old Spice \таких к сожалению 8 из 10-ти, среди женщин даже симпатичные попадаются редко, я уж про красавиц и не говорю\. Уже не раз попадала на подобные его высказывания. Да, многие из нас не Моники Беллуччи, но какие горшки такие и крышки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да..стрёмная бабёшка..морда лошадиная, как у Собчак..таких к сожалению 8 из 10-ти, среди женщин даже симпатичные попадаются редко, я уж про красавиц и не говорю..привет))
Наставник (59654)
ей было 25 или 35 кажись а ему 14 лет-тётя его захомутала)) у её опыт то какой-она сучко чуяла-недаром грят шо бабы ведьмы))
Хранитель Истины (289850)
Не завидуй,лапусь.
Хранитель Истины (355551)
Наверное она действительно была красавицей, когда юный Макроша пил молоко
Зато он однолюб)
Хранитель Истины (258379)
Видимо исполняет что-то лучше других, а в 14 гормоны в башку ударяют, будьте-нате... Привет тебе, Орхидея!