Не хотела, но спрошу...А вот у женщины, дочька есть умница, внучка красавица, зать идеал мужчины...Для чего е

Для чего ей надо, какойго то, мужика в сети, перевоспитать.................ну чего не хватает))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425532)
Она свое все уже усовершенствовала, а навыки куда девать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Чтоб быть спокойной, что жизнь прожита не зря.)
Про мужика не знаю, может от скуки.
Наставник (67626)
Любит она его.
Наставник (50247)
может они-то у нее есть, а вот она им не оченьнужна...а тут вон какой выбор и кузмич и лектор и тыква)
А потроллить?)))
Наставник (35078)
латентная учителка...