А может быть такое,что женщина и красавица и умница и от мужчин отбоя нет+ есть бабло,позволяет

себе все что хочет,но на душе у нее хреново че то? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714057)
Еще как может..сразу "Москва слезам не верит" вспоминаю...
— Молодец ты, Катя! Мы своим ребятам тебя всегда в пример ставим. Всего, чего хотела в жизни,сама добилась.
— Это верно. Только ты пока ребятам не рассказывай, что как раз тогда, когда всего добьёшься в жизни, больше всего волком завыть хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда ж нам знать то
Верховный Наставник (103249)
И угадай почему?))
может, она не встетила того единственного
вряд ли...
где то есть дискомфорт...
отбоя от мужчин может и нет - но и того, что ей нужен нет.
ну ли с самой с собой какие то не лады...хз)
ага(
вот если б хоть прыщ на носу выскочил - глядишь и повеселела бы такая женщина)))
Хранитель Истины (421734)
А че нет-то?....Душа, видать такая....ненасытная...))))))
Это бывает, когда нету бабла)))