Сидит в гостинице и ждет, что русские красавицы будут дверь в его номере выламывать с воплями "иностранец приехал!" ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Просто русские красавицы от него явно шарахались! У меня есть знакомый швейцарец, Краудио. Ни рожи, ни кожи, большой живот на тонких ножках... Но предпочитает только красавиц с мозгами. Поэтому ему не вёзёт с нашими красавицами. Потому что им мозгов хватает рассмотреть уродца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)

видимо ты как россиянин не в курсе, ладно я тебе подскажу

исторически Поволжье это татарское ханство и родина волжских булгар имевших там свое государство, задолго до появления Москвы и формирования т.н «русских». Окончательное покорение Поволжья происходит только в 18-19 в. При этом и сегодня 60% жителей Поволжья это „луноликое” население, т.е. с явно не руським разрезом глаз и в большинстве исповедующее ислам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D...
Верховный Наставник (148075)
Не иначе.) Причем еще и доплачивать ему за секс с "прекрасным иностранным принцем". Вот урод.
Наставник (49283)
да они вообще чокнутые,то на Донбасс запрутся....то не в тот Ростов попадут)))))