Советник (2564)

Мальчика арестовали на Арбате, поймали за чтением стихов. Это уже дно?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (738848)
У мальчика карма бомжа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ибо нЕкуй!
девки в озере купались...
Мудрец (19866)
мальчика звали допак Ботсвана?

колись, динь-динь-цов ))
Верховный Наставник (224287)
Подробнее можно ?
Наставник (31172)
Защита прав на детство.Видать заработать таким образом пытался,а детский труд запрещен.А родители где,почему без присмотра?
днище.
Верховный Наставник (115398)
Закон одинаков для всех, и для подростков то же.
Верховный Наставник (233896)
По сравнению с Блокировкой Соц сетей это невинная игра в крысу)
В полиции тоже есть истинные ценители стихов))
Верховный Наставник (129232)
Если судить по ролику, то старшая женщина (мать?) просто эксплуатировала ребенка. Зарабатывала на нем деньги.
Наставник (38971)
Рано ему заниматься предпринимательской деятельностью.
а сумка у ног чья? денюжку собирать? угу, маме на жизнь... странно, что мамашу не задержали.
Наставник (60496)
А попрошайка около него суфлер?! Шизанутая мадам наверное мамашка которая забирали бабки за стихи?! Котях мозги себе в мясной лавке прикупи, дурочкой существуешь, это дно.
Наставник (70427)
Хохлы довольны, раструбили по всем соцсетям. Сидят по уши в дерьме и всё на Россию поглядывают. Уж скачите дальше, может что и выскачете.
Наставник (92143)
Очень показательно......троллище ляпнуло и потирает лапки,а "Иваны" спорят меж собой.Некоторые (не будем показывать пальцем) даже соревнуются друг с другом,кто смачнее обложит свою страну троллю на потеху.
попрошайничество под прикрытием матери, которая сидит на скамейке с книгой в руках и папа с журналистом откуда не возьмись.... теперь будут орать.