Какие новинки музыки этого года вам уже понравились?... а у меня знакомый мальчик записался в студии... современно, не скажите?)

..между прочим все сам... и музыка и слова и аранжировка и голос.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183392)
Не самое худшее, что есть из молодёжного творчества.
Даже симпатично.
Текст, конечно, в духе... "Ласкового мая") То бишь, ни о чём.
Но юный пипл схавает.
------
Есть один серьёзный минус, не только в нём, а в массовой молодёжной "культуре": дурацкие англопсевдонимы, названия песен, групп. Похоже, на заискивание, типа, я не лох русский, а имею западный музыкальный уровень))). Это болезнь начинающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Я ужасно старомоден.

Верховный Наставник (191141)
Ему бы на балалайке в деревне играть..
Она правда 17-го)) но люблю ее нежно

Гроссмейстер (6944)